Здравствуйте с 01 марта на 02 марта снится как будто выхожу замуж за какого-то старого актера, меня насильно как бы выдают (я этого не хочу), мы идем... - вопрос №1393561

с ним все чин по чин свадебное платье, костюм, он идет сзади меня, его рука на моей губе, вокруг много людей какая улица заполненная людьми. Я скрываюсь от него в церкви, выбегаю из нее с последними силами и сажусь у входа, полностью без сил, смотрю иконы стоят (но не помню какие), я на них смотрю и молюсь, понимая что мне необходимо забрать от этого мужчины сына. Что может значит сон?
Здравствуйте! Почему вам все время снится, что сына надо у кого-то забрать — есть такая угроза? Дело в том, что пока вы не разберетесь с этой проблемой, сны будут повторяться каждую ночь. Вы проблему не решаете, страх остается, сны снятся с одинаковыми сюжетами. Чтобы не мучиться, разрешите поскорее свою проблему. Всего вам доброго!
02.03.15
Добрый вечер! У вас будет ухажер старше вас по возрасту, но вы не будете испытывать к нему взаимных чувств, хотя претендент по многим вопросам будет достойным.Так же сон говорит о том, что по личным вопросам и по ситуации вашей жизни на сегодня вам нужна поддержка Высших сил.
03.03.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
21.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store