Какая Самая простая и эффективная диета? - вопрос №1393606

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана! Одна из самых простых и зарекомендованных диет — это Ешь все, но дробно. Лучшее ее вам не найти. И вкусно и не помогает. нет ограничение в меню. Только ограничение в кол-во. Меньше, но чаще!
Другой вариант — раздельное питание. Это немного муторно, но имеет под собой хорошие основания. Картофель варите раздельно. Свеклу тоже и т.д. Все, кроме жарки. На пару, на воде, в духовке., в мультиварке. Можно. что бы улучшить эффект похудения — исключить: соль, сахар, майонез. кетчуп, уксус. Т.е. все продукты, салаты и прочее, при приготовлении чего используются данные усилители вкуса.
Это 2 самые простые и самые эффективные диеты.
Удачи Вам и терпения в этом не легком труде!

Буду признателен за оценку.