Светлана ответе пожалуйста хотя бы пока в общих .Умер сын невестка на 9 день ушла оставила 3 детей. Одни долги. Кручусь как белка в колесе А тут еще... - вопрос №1393627

и с мужем такое непонимание, что диву даюсь. Стала часто болеть 4 неделю как пропал голос. Не понимаю что происходит… Будто земля уходит из под ног Переживаю за детокмалы очень 9,8 и 5 лет… Впереди переезд но как то все движется плохо. Что ждать от мужа или может вообще не ждать надеяться только на себя.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас надежда только на себя моя хорошая
Лучший ответ по мнению автора

Натали