Светлана ответе пожалуйста хотя бы пока в общих .Умер сын невестка на 9 день ушла оставила 3 детей. Одни долги. Кручусь как белка в колесе А тут еще... - вопрос №1393637

и с мужем такое непонимание, что диву даюсь. Стала часто болеть 4 неделю как пропал голос. Не понимаю что происходит… Будто земля уходит из под ног Переживаю за детокмалы очень 9,8 и 5 лет… Впереди переезд но как то все движется плохо. Что ждать от мужа или может вообще не ждать надеяться только на себя.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Болеете потому что нарушена энергетика.
Для восстановления рекомендую Мантры, Крии, Пранамы, можно Молитвы если приемлимо.
Переживаниями делу не помочь, а с силами собраться надо.
Надейтесь на себя.
Всех благ и силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день я могу вам помочь и ответить вам на все ваши вопросы для этого мне нужно фото того про кого знать хотите
начинайте действовать правильно… тогда все наладится… ушла невестка… хорошо… оформляйте опеку… на нее в суд на алименты… так же алименты на деток о потери кормильца… знаете сделав все правильно и муж начнет вас понимать и поддерживать… ведь у вас прибавится финансов и льгот…