беременна ли девушка если у нее болит низ живота и грудь, 8 дней задержка месячных на 9 день пошли? могут ли быть месячные при беременности? - вопрос №1393641

Ответы

Здравствуйте.

Боли в груди и животе это признаки предменструального синдрома. Если менструация пришла и идет как обычно, то беременность исключена. Если есть сомнения сдайте кровь на ХГЧ или сделайте ультрачувствительный тест, чтоб окончательно убедиться в отсутствии беременности.

Буду признательна за оценку ответа.