Здравствуйте. Подскажите - чем для женщины опасно длительное отсутствие интимных отношений с мужчиной (больше года)? Беспокоят время от времени... - вопрос №1393645

тянущие боли внизу живота, у гинеколога обследовалась — все в порядке, анализы в норме, патологий нет. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не опасно, Наталья!
Но, индивидуальные особенности личности необходимо учитывать, — а для этого, лучше побеседовать со специалистом: врачом-сексологом!
Любви и здоровья Вам!