Донецк

Помогите решить кейс: Вы - менеджер рекламного агентства. Спланируйте деятельность в рамках своей зоны ответственности так, чтобы все задачи были... - вопрос №1393650

выполнены в указанные сроки. Представьте результат в любом наглядном формате. «Сроки: у Вас есть 2 дня с 10:00 утра первого дня до 17:00 вечера второго дня» «Задача: к 17:00 второго дня должно быть выполнено: >макет двух страниц веб-сайта >подготовлен к запуску новый проект >проведено интервью с кандидатом на работу >проведена встреча с клиентом >прочитан бриф на новый проект >подготовлено предложение клиенту на призы под имидж бренда >подготовлен внутренний график платежей проектов >подготовлен к производству проект по нанесению на кружки >проверен договор с подрядчиком >пройден тренинг» «Условия: >все дизайны, калькуляции и структуры должны быть утверждены клиентом >при утверждении клиентом затрачивается только время клиента >время исполнения задач можно дробить >в задачах с внутренними этапами необходимо соблюдать последовательность этапов >время на проверку заданий, выполненных ассистентом, составляет 0.25 часа, которые прибавляются ко времени исполнения задачи» «Ресурсы: >менеджер >ассистент >дизайнер (рабочее время с 10 до 1800) >клиент (рабочее время с 10 до 1800)» Этапы и время исполнения задач (в часах): макет двух страниц веб-сайта разработка структуры веб-сайта 3 утверждение структуры у клиента 0,5 разработка дизайна 3 утверждение дизайна клиентом 0,5 подготовка к запуску нового проекта разработка концепции продвижения продукта 2 подготовка Power Point презентации программы клиенту 4 подготовка плана проекта 1,5 предложение клиенту на призы под имидж бренда креатив призов 1,5 подготовка калькуляции 2 подготовка креативного предложения 2 подготовка к запуску проекта по нанесению на кружки подготовить калькуляцию по прайсу 0,5 подготовить предложение клиенту по шаблону 0,5 утвердить предложение у клиента 0,5 разработать дизайн нанесения на кружки 1 утвердить дизайн нанесения на кружки у клиента 0,5 отдельные задачи подготовка внутреннего плана платежей 1,5 ознакомиться с брифом 0,5 интервью с кандидатом на работу (фиксированное время с 11:00 первого дня) 1 подготовка внутреннего графика платежей 2 встреча с клиентом, включая дорогу 2,5 проверка договора с подрядчиком 0,5 общекорпоративный тренинг (фиксированное время с 13:00 до 15:00) второго дня 2

Ответы

Здравствуйте.
Напишите четко свой вопрос.
Правильно заданный вопрос половина ответ.
Напишите больше информации.