Опасно ли трансформаторное масло для желудка? - вопрос №1393884

Муж на работе случайно глотнул трансформаторное масло, теперь боюсь за него. насколько это опасно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Белла! Тут все зависит от объема проглоченного масла. и от того, какого качества и какой процент загрязненности было это техническое мало. Так что ответить однозначно на него нельзя. ситуация может разрешиться как банальным дизбактериозом, так и сильными отравлениями смазочным материалом. Но исходя из того, что ситуация была 02.03.15 а сейчас уже вечер 04.03.15 — то вероятней всего все симптомы уже  проявились.
Удачи и скорейшего разрешения ситуации.

Буду признателен за оценку.