Мне приснился сон, что я ем красное яблоко, большое и сочное, аж сок вытекает мне на подбородок.  - вопрос №1393917

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас ждет новое знакомство, увлечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон обещает вам удовольствия. Наслаждайтесь моментом и выпавшим шансом! Всего вам доброго!
Большинству людей яблоки снятся к благу, особенно если это красные плоды, висящие среди зеленой листвы.
Если снилось, что вы ели яблоки, то все ваши мечты станут реальностью