Белгородская область

могу ли я взыскать со страховой копании полную сумму ущерба за разбитый авто? - вопрос №1394006

Ответы

Если речь об ОСАГО, то вы можете рассчитывать на возмещение ущерба, со страховой, до 400 000 руб. Если ущерб причиненный вашему т/с превышает эту сумму, остаток (недостающую часть) вы сможете взыскать с виновного в ДТП, в добровольном или судебном порядке.