Здравствуйте! Мне скоро 29 лет, а у меня до сих пор нет детей и мужа! Скажите, когда же я стану мамой и выйду ли я замуж? - вопрос №1394022

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Галина, ваше время еще не пришло, станете мамой вы ровно в 30 лет. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы. Получается, что попадающиеся мужчины не ориентированы на брак с вами, а больше ищут отношений и симпатий временного плана. Возможна спонтанная встреча с активным молодым человеком несколько по времени позже и это может стать в личном плане шансом.