Почему после бурного выяснения отношений, расставания, хочется возобновить отношения с ним? Анна 26.01.1991 Егор 11.11.1990 Скандалы друг друга чуть... - вопрос №1394038

ли ненавидели… а блин тянет к нему и все… хочется возобновить начальное хорошее отношение (не оч в это вериться)… разве это ещё не конец общению?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Этот человек рано или поздно встретился вам на жизненном пути, с ним вы должны были получить опыт общения. Отношения очень сложные, стрессовые, и даже если примиритесь, то опять будут между вами сложности и ссоры.