последнее время я стала замечать что очень часто я когда просыпаюсь ночью то подымаю руки и могу их так держать по несколько минут , получая при этом... - вопрос №1394050

очень непонятные мне ощущения. и после этого быстро усыпаю. что это значит. ??

Лучший ответ по мнению автора

таким образом идет очищение… я так же очищаю себя… это хорошо…