Добрый вечер!!Подскажите пожалуйста,я познакомилась с парнем он не хочет серьезных отношений,а мне надо семью и детей.Что делать?? - вопрос №1394105

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!  Если человек не хочет, значит и отношения не сложатся. Если Вы хотите иметь семью и детей, надо говорить об этом сразу при знакомстве. Так сказать, расставить все точки над «и».  Мой расклад показывает, что в этом году Вы встретите человека для жизни и серьезных отношений, которые приведут к браку.  Успехов Вам и Всех Благ!