семья - вопрос №139412

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста бросит ли пить мой муж и скоро ли это произойдет? Я Екатерина-19.05.81г.р. Муж Иван-19.01.79г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! Со временем станет пить меньше, будет иногда выпивать по праздникам, но совсем пить не бросит.Всего вам наилучшего ! 

08.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вынужден вас огорчить — не бросит. Надо провести специальный магический обряд. Обращайтесь.

07.11.11

Здравствуйте. Если честно, желания и мотивации прекращать пить у него на данный момент не просматривается..

 

 

07.11.11

Вы можете помочь мужу!

Молоко снимает алкогольную зависимость!!!

Потому что алкоголизм это болезнь разума. А молоко питает разум. Когда человек пьёт молоко, тонкое тело его разума растёт. И человек становится разумным. Молоко — это жидкий оджис — та, энергия, которая даёт силу оранизму жить.

Сначала муж лимонный сок должен попить — он нейтрализует силу спирта, а потом, через некоторое время он должен начать пить молоко, чтобы восстановить оджис.

Алкоголь разрушает силу оджиса, поэтому и руки трясутся у него, ноги, он не в состоянии ничего соображать. Это означает, что у него сгорел оджис. И вот молоко это восстанавливает.

Вам удачи и терпения.

p.s. У женщины с чёрствым сердцем муж пьёт. Вы попросите у него за это прощение и полюбите его и себя. Начните с себя, конечно.

При желании и с согласия, я провожу сеансы алкоголезависимым... 

 

JANNETA 

08.11.11
У него на это рука уже завязана. Скажем так, с ним уже кто-то поработал на эту тему.Бросит ли пить — да. Но какой-то период у него будут какие-то трудности, но в общем выйдет на нормальную «трезвую» дорогу.
08.11.11

Здравствуйте! Сам, без посторонней помощи, пить он не бросит, увы..

08.11.11

Бросит пить тогда, когда у него появяться возможности для роста и развития. Сейчас он сам загнал себя в этот тупик. Подумайте над этим, если хотите ему помочь. Старайтесь использовать любой шанс. В течеиии года вы сможете побороть эту болезнь, если захотите. Не опускайте руки.

08.11.11

Окружающая обстановка и стены, где Вы живете уже несут в себе отрицательную информацию, поэтому нужна смена обстановки и поддержка. Сам не бросит.

08.11.11

Сам не бросит.

08.11.11

Здравствуйте, сам по себе не бросит. Но вы можете его поддержать, подвести к мысли о том, что дадите ему должную поддержку. Пьянство — это болезнь, к сожалению, сама по себе эта болезнь не проходит.

08.11.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store