Мне плохо, ничего не хочется, все раздражает, начала курить, часто выпиваю, ничего не радует и не удивляет, хочется свернуться клубочком и умереть. - вопрос №1394133

Мне 20, я студентка

Ответы

Здрвствуйте, Анна. Начать надо с определения причины вашего состояния. Для того, чтобы во всем разобраться более подробно, выберите психолога и обсудите вашу проблему. У вас все получится.
Доброго вам дня, Анна!
Вряд ли вам, действительно, ничего не хочется...
Если бы это было так, то вы не написали бы сюда. А поскольку написали, то, по всей видимости, вы хотите выйти из своего нынешнего состояния.
На самом деле, выйти можно довольно легко, — достаточно найти причину вашего раздражения...
То, что вы начали курить и выпивать — линий раз показывается, что вы в растерянности… И табак и алкоголь — самые лёгкие способы уйти от действительности, отвлечься, выпасть из реальности...
А в реальности, возможно, перед вами возникли какие-то трудности и страх мешает направить свою энергию в нужное конструктивное русло.
Выбирайте эксперта для приватной беседы. Если вы, действительно, хотите выбраться.
Удачи вам и всех благ!
Аня так нельзя) надо жить, любить и радость дарить.начните жить просто радуйтесь каждому дню. научитесь любить себя и жизнь. обращайтесь, люблю Вас.