Какие витамины мне можно принимать если у меня аллергия на железо содержащие препараты.? - вопрос №1394142

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Галина Юрьевна!
Все искусственные витамины слабо усваиваются организмом.
Лучше всего получать витамины из сырых овощей, фруктов и даже рыбы.
Великолепный и быстрый эффект эффект дают свежевыжатые соки.
Усвояемость организмом за считанные минуты!
Конкретнее о витаминах в продуктах Вы можете узнать из посика Гугл. материалов масса!
желаю Здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина Юрьевна!
Советую Вам пропить Супер Омега 3 жирные кислоты. Лучше всего покупать в магазинах спортивного питания, так как помимо рыбьего жира в них содержатся дополнительные витамины, необходимые для организма.
Здравствуйте Галина Юрьевна! Есть хорошие сбалансированные наборы витаминов в сетевых компаниях. Провизор, который нас консультировал убежден, что в аптеках подделки в 60-90% случаях, а вот в компаниях типа Oriflame или Amway подделок НЕ БЫВАЕТ!!!