Волгоградская область

Купила телефон, срок гарантии не прошел, он ломается. В точке приобретения сдаю его на гарантийный ремонт. Состояние идеальное. По окончании ремонта... - вопрос №1394166

мне возвращают весь в царапинах, с треснутым корпусом. Я отказываюсь от него и пишу претензию. Мое обращение остается без внимания, после чего подаю в суд. На трех заседаниях в мировом суде решение было в мою пользу, ответчик подает апелляционную жалобу в районный суд — решение в пользу ответчика. Решения предыдущего судьи названы ошибочными, хотя «закон о защите прав потребителей» по данному случаю даже не дает двоякого мнения.

Ответы

Здравствуйте. Ирина, если вы считаете, что решение принятое мировым судье верное. Апелляционное определение вы можете обжаловать в суде кассационной инстанции в течении 6 месяцев со дня его вступления в законную силу.