семья,брак... - вопрос №139417

Здравствуйте, я Татьяна мне 51год, д.р-27декабря Украина Винницкая обл. Общаюсь с мужчиной Валерий-49л, д.р.-7ноября… Орел… Что нас ждет будем мы вместе? скажите… пожалуйста.Спасибо… место рождение приблизительно… тоесть в этих обл.

Ответы

Расстанетесь через три года. Подробности в чате.

Здравствуйте! Брака я не вижу у вас, а вот роман вполне может быть продолжительным..

Удачи!

Все у Вас получится.Вместе.