Помогите пожалуйста. У меня компьютер( не ноутбук),Я пролил Кока Колу на клавиатуру, кола потекла по столу. Я промыл,вытер,высушил клавиатуру. После у меня перестал работать звук. Возможно я думаю,что - вопрос №1394178

, что капельки Кока Колы попали внутрь разъема. Что делать, подскажите пожалуйста!

Ответы

1. Если Звук(колонки-наушники) надеюсь втыкаются не в клавиатуру, отсюда выводы.

У вас мултимидийная клавиатура, которая заблокировала/выключила звук. Проверьте настройки и громкость звука, в плеере, системных настройках(настройках системы), а так же поставьте простую клавиатуру.

2. Драйвера на старую клавиатуру — необходимо удалить, подключить простую клавиатуру — переустановить дравйвера на звук(звуковую карту или материнскую плату!)