Обморок - вопрос №1394188

Здравствуйте. Мне 24 года. Два раза с промежутком примерно в пол года произошла следующая ситуация. Выпивала алкоголь и курила кальян, через пару часов резко затошнило, но рвоты не было, начались судороги, затем потеряла сознание. Буквально через минут 10 пришла в себя и все. Вообще сигареты не курю уже три года, алкоголь редко, по праздникам, кальян иногда. Причем когда что-то одно, либо алкоголь, либо кальян, ничего не было. Что это может быть и что возможно следует проверить сходить в больнице? Еще как отдельный вопрос-неделю назад коллега заметила, что у меня очень желтая кожа на ладонях, но я всю зиму ела очень много мандаринов и апельсинок каждый день, может как-то связано это? Что это может быть и что возможно следует проверить сходить в больнице?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана! Да, подобного типа реакции на совместный прием курительной смеси и алкоголя и\бывают. Но они бывают не с проста. Вам в любом случае необходимо обследоваться. Но до заключения медиков, прошу вас оградить себя от подобных прием раслабляющих веществ. на др вопросы я готов ответить, но очено,  в чате.
Удачи Вам и скорейшего выздоровления!

Буду признателен за оценку.