Московская область

Как можно объналичить материнский капиталл в подмосковье? - вопрос №1394198

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Существуют множество фирм и людей которые помогают в обналичивании средств мат.капитала (МСК). И при желании вы даже в инете найдете желаемое. Однако хотелось бы предупредить вас, о том, что за обналичивание средств МСК, привлекают к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ (мошенничество). Поэтому будьте осторожны. Удачи!
Обналичивание материнского капитала незаконно.
Здравствуйте Алексей!
Обналичивание МК возможно только на законных основаниях. Во всех других случаях предусмотрена уголовная ответственность.