Ребенок мальчик 9 лет. Сейчас живем около года с новым мужем. Он активно его воспитует , за промахи наказывает. Ваня стал говорить что он нам не... - вопрос №1394204

нужен, что он уйдет. В школе проблемы с поведением, начал врать. Когда наказывает его муж, ставит в угол, то он закрывается в кладовке и иногда плачет, иногда говорит мужу моему что он ему отомстит когда тот станет старым. Мне его жалко, но и меня он не слушается когда я его прошу вести себя достойно в обществе и дома. Как нам найти способ правильный для воздействия на сына?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна. Вам следует прежде всего поговорить со своим новым мужем. Выяснить почему так негативно и с такой обидой к нему относится ваш сын. Постарайтесь наладить взаимоотношения между сыном и вашем мужем. А по части наказаний Вы должны это делать сами, так как Вы настоящая мать и ребенку не будет так обидно. Простите но не делайте врагами вашего сына с отчимом. Иначе дальше будет только сложней. Добра и счастья Вашей семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо идтина взаимопонимание. дело требует подготовки, терпения, обучения. надо потрудиться. обращайтесь, люблю Вас.