Здравствуйте.Забеременею ли я в этом цикле?Тест проведу послезавтра. - вопрос №1394268

изображение из вопросаМне 24года, мужу 28. Меня зовут Софья, его Кирилл. С зачатием нету проблем, проблемы есть с вынашиванием. Моя дата рождения 17.01.1991, его 11. 06. 1986года. Живём вместе почти 3 года., официально поженились 22 ноября 2014.Очень хотим ребёночка.

Ответы

Мужчина ваш собирается в дорогу, но как-то все не получается. Зачатия в ближайшее время не показывается.