Угроза на жизнь ребенка. - вопрос №139439

Добрый день!

Днем мне приснились 2 сна. Оба слишком короткие были. Сначала я вижу что с мужем захожу в ванную, и вода открыта в ванну, мужу говорю что мне вода не надо, открой пробку ванной, в это время вижу что дочка (годовалая) там купается, вдруг вижу что она утонула, а моя рука судорожна сжимается не могу ей помочь, но от силывытащила ее, она плюнула всю воду и заснула на моих руках. а в другом сне видела что на какой то министрестве жду приема с ребенком на руках, вдруг оказываюсь на балконе шестого этажа, смотрю вниз и мне страшно становиться хочу вернуться обратно, вижу что вместо двери окно, мне страшно что упадем и разобъемся в это время понимаю что это последний этаж и могу взобраться в крышу и таким образом спастись...

К чему эти сны?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте.

Вас всего лишь предупреждают, быть бдительнее по отношению к близким и самой себе. Возможно, есть необходимость обратить внимание на здоровье (в частности почки).

А так же — не откладывайте решение проблем, пора ими заняться, иначе вы запутаетесь ещё сильнее. А после освобождения от трудностей позвольте себе полноценный отдых.

Здравствуйте, сон не очень хороший, материнское сердце всегда чувствует опасность и предупреждает, надо поостеречься, будьте более внимательны к ребенку, не оставляйте одного, держите всегда на виду для большего спокойствия и все будет хорошо, ведь в конце сна вы нашли выход из положения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.