буду ли я танцевать со своими учениками вместе в постановке,которую сейчас создаю?один из моих танцоров остался без партнерши,я танцевала с ним и... - вопрос №1394426

поняла, насколько сильно хочу вернуться в танцы, не хореографом, а танцором.получится ли? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Вы будете танцевать в своей постановке, причем получится это у Вас великолепно! И все Ваши мечты сбудутся при одном условии — просто сделайте это!))))). Главное — не надо бояться — и все у Вас получится! С уважением, Яна.