Дата рожденя: 21/06/1977 Вопрос:здравствуйте мне 37 л в 2013 я потеряла обоих родителей теперь меня преследует мысль что я скоро тоже умру и мои дети остануться одни я родилась 210677 если нужно для - вопрос №1394448

гадания а еще мои родные завидуют моему наследству т к отец оставил нам с братом наследство и деньги и родные с его стороны открыто
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья! для более подробного анализа ваших событий нужны полные ваши данные и одиночное ваше  фото Выкладывайте. Удачи вам!

Натали