Здравствуйте,я с парнем 6 лет вместе в отношениях, все было хорошо ,но последнее время его как будто подменили,говорит что любит очень, но при этом оскорбляет и унижает,не могу уйти от него, всегда - вопрос №1394549

возвращаюсь, друзья у него на первом месте и сравнивает меня с другими девушками, мне очень тяжело и обидно, что мне делать?

Ответы

есть специальные способы и методы решения вопроса. научитесь контролировать себя. обращайтесь будем работать над решением проблемы

Скилкова Ирина