Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Работодатель вручил уведомление в связи с сокращением штата. Подскажите, пожалуйста, -Могу ли я требовать копию приказа Добрй вечер! Работодатель... - вопрос №1394558

вручил уведомление в связи с сокращением штата. Подскажите, пожалуйста, -Могу ли я требовать копию приказа о сокращении должности менеджера по персоналу ( я занимаю сейчас эту должность), а хотят поставить другого человека? — Я знаю, что в компании есть вакансии, мне была предложена должность менеджер проекта, не дождавшись моего ответа, предложили работу сотруднику, который занимает должность секретарь, и не попадает под сокращение; также предложили работу менеджера по продажам-эта должность мне не подходит, что я должна сделать, чтобы мне предложили работу менеджер проекта, если я знаю, что эта работа есть? -какой работой работодатель имеет право меня загрузить на эти 2 месяца, если объем работы снизился, и мою работу передали другому сотруднику?

Ответы

приказа еще нет, поскольку вас только уведомили за два месяца, что будет сокращена.