Свердловская область

когда можно начать процедуру банкротства физ.лица и что для этого нужно сделать?Спасибо. - вопрос №1394594

Ответы

Закон о банкротстве физических лиц вступает в силу с 01.07.2015г.
Решение о банкротстве принимается на основании Вашего, или Ваших кредиторов, заявления о признании а банкротом. Заявление рассматривает Ваш районный суд.
Размер долговых обязательств должен быть не менее 500 000 руб.