Добрый день, медики,скажите пожалуйста. Я девственница, если спермы не было, но была смазка и попала влагалище, можно забеременеть? И как это предотвратить? Спасибо - вопрос №1394634

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Если брать за основу правдивость вашей истории, то шансы к беременности равны нулю. Повода для переживания нет.
Удачи Вам и яркой половой жизни!

Буду признателен за оценку.
Здравствуйте, Настя! Как показывает практика, что  возможно забеременнеть и от смазки даже девственнице. Так как в смазке могут быть сперматозоиды. Если не прошло более 72 часов, то лучше всего воспользоваться экстренной оральной контрацепцией.Например, постинор.