Здравствуйте.Хочу узнать любит ли меня первый муж Андрей 16.06.1976.Меня зовут Анастасия 24.01.1983.Будем ли мы вместе.. - вопрос №1394636

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не видно какой то сильной любви у него к вам… а вот вы почему впали в эти иллюзи, по большому счету у него сейчас что то не ладится в жизни и он от вас чувствует поддержку, и она ему нужна. Но как только он перестанет в вас нуждаться вы вернетесь к тому от чего ушли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разбежались. Вы точно в желании иллюзии. Он так воспарил, что его и не видно в вашем поле.