Какова совместимость, чувства и возможность быть вместе мужчина 13,09,1983 и девушка 03,11,86? - вопрос №1394661

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Плохо что нет имен. но по датам скажу. Совместимость, подходит. Характеристики, тоже не плохие. Конечно взаимоотношения не будут легкими и безоблачными. Потому что мужчина с не простым характерем. И в то же время имеет массу добродетелей. Но главная причина, по которой будет трудно ладить, это его обидчивость. и если обидится. очень надолго, а на примерение идет очень трудно и долго. Если мудрая женщина, это поймет, и всегда будет прежде думать, а потом говорить. То может быть прекрасный союз Всего доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.