Дата рожденя: 29/10/1979 Вопрос:Я родилась 29.10.79, проживаю в городе Новосибирске, скажите, смогу ли я выйти победительницей из всех конфликтов, будет ли за мной правда, восторжествует ли - вопрос №1394702

справедливость по отношению ко мне и моей семье? Будут ли мои обидчики горько наказаны?

Ответы

проявив усердие… да такие шансы велики…
Виктория, что бы так было, как вы желаете, нужно вам помочь, дать защиту от высшего разума. Нужно создать вам канал удачи. Нужно провести обряд на исполнение желания. Я провожу его завтра в полдень. У вас есть время включиться. И тогда ваше желание6исполнится! Я вам подробно скажу в чате! Заходите!
Здравствуйте, Виктория!  Все конфликты Вам победить не удастся, кое-кто все-равно останется при своем мнении, но почувствовать свою победу Вам предрешено. Побороться только надо «с размахом», и все будет хорошо.  Удачи Вам и Успехов!
Показывают, что конфликты будут замяты и спрятаны. Вы вовлечены в обстоятельства, которые сильнее вас,  разочарование пока видно. Вам понадобиться помощь,  самой не справиться  и тогда ситуация может измениться в вашу пользу.
Здравствуйте, против вас выпадают серьезные люди, особенно мужчина (военный, в погонах, взрослый человек или начальник), который мешает вашему счастью. К сожалению быстрого решения ваших проблем карты не показали, но через время все равно все решится.