Добрый день,уважаемые.нужна ваша помощь. - вопрос №1394788

вот такой вопрос-я Александр(20.12.1993), а она Ольга(27.08.1994)… Ольга-моя судьба?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Точнее вопрос станет ли Ольга вашей избранницей и женой? Нет, не станет.Подробнее можно задачи вашей встречи и отношений просмотреть при более глубоком изучении.Платно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет

@ SOFIA CHERNAYA