Прядь волос - вопрос №1394849

Вижу сон в котором иду и держу в руках красивую прядь своих отстриженных длинных светлых волос, спешу их продать. Вижу как я стою держу их в руках и любуюсь, убрала их в упаковку. Продавец их забрал и пошел, я ему сказала куда пошел деньги отдай, он вернулся сказал что 610 рублей. Вижу потом как я стою а у меня каре после этих отстриженных волос, и где позвонки есть небольших два шрама. Вот такой сон, сонники по разному говорят. Ваше мнение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон к обману или потерям. Причем Вы сами поверите с ложь и пойдете на поводу у обманщиков. Также сон предупреждает, если собираетесь что-то продать или обменять, будьте осторожны, все обдумайте перед заключением сделки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Будьте бдительны — у вас возможны потери или утраты, связанные с деньгами.