Возврат стипендии - вопрос №139487

Здравствуйте! Правомерно ли требуют возврат стипендии.если ребёнок два месяца учился на очном отделении.а 20 октября написал заявление о переводе на заочное отделение, но заявление её попросили написать о переводе с первого сентября на заочное отделение и проплатила за семестр. Ей угрожают, что отчислят из университета, если не вернёт стипендию

1 ответ

Ответы

Основания для отчисления должны быть прописаны в Уставе учебного заведения.