Я её люблю. - вопрос №1394870

Я безумно люблю Кончиту Вурст. Не то, чтобы меня это беспокоило, так как я считаю, что такого человека, как она, вообще сложно не любить, но меня беспокоит всё из этой любви вытекающее. Например, теперь я обожаю почти всех травести, трансов, трапов и т. п, хотя раньше меня интересовали исключительно девушки (и, да, я сама биологически женского пола). Ещё (начиная лет с десяти-одиннадцати) я ощущаю себя если не средним полом, то прямо противоположным своему изначальному. Так к чему я это всё. Меня интересует, что вообще со мной происходит и есть ли у меня возможность получить диагноз транссексуализм (он мне необходим для дальнейшей смены пола)?
03.03.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы не уточнили свой возраст, судя по всему Вы находитесь на стадии самоопределения. Прежде всего обратите внимание на то, кем Вы являетесь по рождению. Именно пара, мужчина и женщина способны воспроизвести потомство, всё остальное против природы и является одним из признаков вырождения.
Влияние средств массовой информации может формировать ложные убеждения и желания, замещая генерацию собственных мыслей. Нетрадиционные направления получают изрядную поддержку в сфере влияния, обширный доступ к аудитории. Особенно восприимчив к такой информации подростковый возраст и период раннего юношества.
"Меня интересует, что вообще со мной происходит" — желательно, в совместной работе со специалистом (психологом, психотерапевтом), провести анамнез ситуации, важно понять, является ли она Вашей, либо привнесённой извне. В ряде случаев нетрадиционная ориентация носит психологический характер и поддаётся корректировке.
03.03.15
вам надо поработать над собой. обращайтесь будем работать над решением проблемы
03.03.15

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store