Я её люблю. - вопрос №1394870

Я безумно люблю Кончиту Вурст. Не то, чтобы меня это беспокоило, так как я считаю, что такого человека, как она, вообще сложно не любить, но меня беспокоит всё из этой любви вытекающее. Например, теперь я обожаю почти всех травести, трансов, трапов и т. п, хотя раньше меня интересовали исключительно девушки (и, да, я сама биологически женского пола). Ещё (начиная лет с десяти-одиннадцати) я ощущаю себя если не средним полом, то прямо противоположным своему изначальному. Так к чему я это всё. Меня интересует, что вообще со мной происходит и есть ли у меня возможность получить диагноз транссексуализм (он мне необходим для дальнейшей смены пола)?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы не уточнили свой возраст, судя по всему Вы находитесь на стадии самоопределения. Прежде всего обратите внимание на то, кем Вы являетесь по рождению. Именно пара, мужчина и женщина способны воспроизвести потомство, всё остальное против природы и является одним из признаков вырождения.
Влияние средств массовой информации может формировать ложные убеждения и желания, замещая генерацию собственных мыслей. Нетрадиционные направления получают изрядную поддержку в сфере влияния, обширный доступ к аудитории. Особенно восприимчив к такой информации подростковый возраст и период раннего юношества.
"Меня интересует, что вообще со мной происходит" — желательно, в совместной работе со специалистом (психологом, психотерапевтом), провести анамнез ситуации, важно понять, является ли она Вашей, либо привнесённой извне. В ряде случаев нетрадиционная ориентация носит психологический характер и поддаётся корректировке.
вам надо поработать над собой. обращайтесь будем работать над решением проблемы