Смоленская область

Добрый день! Пришло письмо от судебных приставов с требованием в 5 дневный срок оплатить долг тепловой компании по решению суда,который был оказывается в октябре прошлого года. Никаких бумаг о суде я - вопрос №1394889

не получала. А также не согласна с суммой долга-в последней квитанции долг около 70 тыс на 3 собственников квартиры, а пристава предъявляют мне долг в 54 тыс. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Скорее всего, тепловая компания, подала на выдачу судебного приказа в отношении Вас. В этом случае, вызывать ответчика в суд не требуется, но у Вас есть право написать заявление об отмене судебного приказа.