Пожалуйста, расшифруйте результаты ЭКГ. К врачу на прием не могу попасть в ближайшее время, а здоровье беспокоит. Мне 21 год. Давление скачет. 90/60 - 140/90. Головные боли, тошнота, нехватка воздуха - вопрос №1394890

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, задайте этот вопрос в разделе «Медицина», там Вы быстрее получите квалифицированный ответ от медиков-профессионалов!
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо здоровье смотреть по фото.