Когда я встречу любимого...Людмила 30.10.1984...Или может семья не мое призвание?Какой он должен быть?Спасибо! - вопрос №1394984

Когда я встречу любимого… Людмила 30.10.1984… Или может семья не мое призвание? Какой он должен быть? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

человека которого вы полюбите вы встретите через год.
За более подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго.
семья как раз таки ваше призвание, вы просто еще не встретили своего человека, осенью у вас уже идет знакомство

Натали