К чему снятся куриные яйца сырые в скорлупе, много яиц. И кот светлый. Как будто он берет несколько яиц и бежит куда-то с ними. - вопрос №1394989

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получите деньги и с кем-то поделитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон к незванным гостям.
Здравствуйте! Ваш сон — сон-предупреждение. Например, у вас есть много идей. Вы своими планами делитесь с окружающими. Сон предупреждает, что кто-то может украсть у вас ваши идеи, выдать за свои. Плагиат вам угрожает. Всего вам доброго!
Добрый вечер! У вас будут шансы прибыли, позитивных событий в жизни. Но будьте аккуратны — в вашем окружении есть лукавый человек, который захочется воспользоваться плодами вашей деятельности и вашими успехами в своих целях.