Добрый день. Подскажите , что это? Помогите разобраться. - вопрос №1395044

Почти 3 года назад познакомилась с мужчиной ему 45 мне 31 в интернете не через сайт знакомств, обменялись… фотографиями, через какое-то время стали общаться через видео в скайпе, он произвел на меня впечатление, и как я понимаю я на него тоже, но потом. что-то произошло. Он то исчезал не объясняя причину, то появлялся, пойже начал появляться выпившим, совсем недавно примерно неделю назад он удалился из всех контактов. Сказал уезжает в Финляндию. всегда говорит, что она старый и что отношения и семья между нами возможна, но он очень тяжелый человек и я его не выдержу. Я после развода редко признавалась в симпатии и даже в любви к мужчине и уже почти 4 года одна, он говорит что он 6 лет один. Хотелось бы разобрать эту ситуацию с психологом, т.к. я понимаю, что мне видимо опыта и знаний не хватает. Финансово на консультацию я не способна у меня есть ещё трое детей и для меня это затратно.С уважением Олеся Александровна.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся. В чем бы вы хотели разобраться? По вашему письму многое понятно.
Здравствуйте, Олеся Александровна.
Мужчина, по каким-то личным причинам капитулировал, возможно, что он не желал создавать серьёзные отношения (семью), о чём он и сообщил Вам, постаравшись развенчать сложившееся впечатление "старый и что отношения и семья между нами возможна, но он очень тяжелый человек и я его не выдержу.", "удалился из всех контактов. Сказал уезжает в Финляндию." — тем самым спровоцировал ещё больший отклик у Вас "Я после развода редко признавалась в симпатии и даже в любви к мужчине и уже почти 4 года одна".
Так как у Вас сейчас нет перспектив для встречи, то стоит переосмыслить ситуацию, как нечто иллюзорное, бегство от реальности, под этим соусом могут скрываться негативные убеждения и боязни,  блокирующие Вас на пути создания любовных отношений. Подумайте, какого именно мужчину Вы желаете видеть рядом с собой?
надо рискнуть не стоит бояться. обращайтесь будем работать над решением проблемы