Добрый день. Подскажите , что это? Помогите разобраться. - вопрос №1395044

Почти 3 года назад познакомилась с мужчиной ему 45 мне 31 в интернете не через сайт знакомств, обменялись… фотографиями, через какое-то время стали общаться через видео в скайпе, он произвел на меня впечатление, и как я понимаю я на него тоже, но потом. что-то произошло. Он то исчезал не объясняя причину, то появлялся, пойже начал появляться выпившим, совсем недавно примерно неделю назад он удалился из всех контактов. Сказал уезжает в Финляндию. всегда говорит, что она старый и что отношения и семья между нами возможна, но он очень тяжелый человек и я его не выдержу. Я после развода редко признавалась в симпатии и даже в любви к мужчине и уже почти 4 года одна, он говорит что он 6 лет один. Хотелось бы разобрать эту ситуацию с психологом, т.к. я понимаю, что мне видимо опыта и знаний не хватает. Финансово на консультацию я не способна у меня есть ещё трое детей и для меня это затратно.С уважением Олеся Александровна.
03.03.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся. В чем бы вы хотели разобраться? По вашему письму многое понятно. 
03.03.15
Здравствуйте, Олеся Александровна.
Мужчина, по каким-то личным причинам капитулировал, возможно, что он не желал создавать серьёзные отношения (семью), о чём он и сообщил Вам, постаравшись развенчать сложившееся впечатление "старый и что отношения и семья между нами возможна, но он очень тяжелый человек и я его не выдержу.", "удалился из всех контактов. Сказал уезжает в Финляндию." — тем самым спровоцировал ещё больший отклик у Вас "Я после развода редко признавалась в симпатии и даже в любви к мужчине и уже почти 4 года одна".
Так как у Вас сейчас нет перспектив для встречи, то стоит переосмыслить ситуацию, как нечто иллюзорное, бегство от реальности, под этим соусом могут скрываться негативные убеждения и боязни,  блокирующие Вас на пути создания любовных отношений. Подумайте, какого именно мужчину Вы желаете видеть рядом с собой?
03.03.15
надо рискнуть не стоит бояться. обращайтесь будем работать над решением проблемы
03.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store