Панические атаки, невроз, двое мужчин в моей жизни и еще пара неразрешенных конфликтов.. Помогите, пожалуйста.. - вопрос №1395103

Ответы

Обращайтесь, выставим приоритеты и будем работать.
Здравствуйте. Сама по себе проблема не решится и это Вы знаете. Панические атаки можно нейтрализовать с помощью психологических техник, но эффект будет временный, так как причина в двоих мужчинах и не разрешенных конфликтах. Начните с самоанализ и составления плана действий, где Вы выстроите систему и по пунктам начнете решать проблемы — сделать выбор в пользу одного из мужчин или же отпустить их ОБОИХ и начать новую жизнь, так же разрешить незавершенные конфликты. Оптимальный вариант, это начать решать проблему с психологом на личном приеме или онлайн. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день.  Вам стоит подойти к решению собственных  проблем, ранжировав их по степени значимости. Например. Вы поставили в приоритет проблему здоровья, тогда вашими действиями будет обращение к сертифицированному психотерапевту, которого вы можете выбрать, к слову, на нашем сайте (либо в поликлинике по месту жительства), и, который проработает ваши ПА (панические атаки) и невроз, замечальными безмедикаментозными психотерапевтическими методами, о некоторых из которых, как и методах самопомощи, вы можете прочитать, например, здесь:   www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
И действуйте так же по всем вашим приоритетам.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.