Здравствуйте! Хочу спросить какое развитие отношений ожидает эту пару: Елена 23.06.1981 г.р. род. Киевская обл. г. Бровары и Евгений 04.07.1983 г.р. род. в Литве, г. Вильнюс. Спасибо))) - вопрос №1395106

Лучший ответ по мнению автора

Отношения — это ваша сумма потребностей, ты приходишь в отношений со своими потребностями, мужчина приходит со своими. Пытаясь удержать мужчину, мы часто делаем то, что вызывает у него как раз таки противоположное желание – убежать от нас подальше. Мы должны помнить, что мужчина – это не чуть-чуть видоизмененная женщина, а отдельный вид человека со своими психологическими особенностями, отличными от женской природы.Поэтому так важно искренне ценить своего мужчину, стараться видеть в нем только достоинства и по возможности игнорировать недостатки.
Ваши  отношения  зашли  в  тупик, но  есть  время все  наладить.