что сделать что бы весам повезло с работой и работа дателем это касается моего сына - вопрос №1395115

Ответы

Я могу  помочь  только  заговором.
В первой половине дня возьмите целый хлеб и наговорите на него вслух,
можно по книге:

«Хлеб-хлебушек, ты всему голова, все тебя почитают, в пояс кланяются, радостно встречают. Так и я куда иду – там меня радостно встречают, привечают-принимают, на работу приглашают, большими деньгами награждают, да спасибо говорят, да еще прийти велят».

Затем разрежьте хлеб пополам, половину скормите птицам, другую половину
съешьте за обедом.