Муж просит взять кредит надо ли - вопрос №1395123

Ответы

Нет, Елизавета, не надо, постарайтесь обойтись без кредита…
Елизавета, кредит, тем более в наше неспокойное время, это лишняя головная боль.
Здесь Вы должны сравнить все плюсы и минусы. Взяв кредит, Вы будете в постоянной зависимости от наличия/отсутствия денег.
Если кредит вам нужен на жизненно важные вещи (операция, например) — это одно. А вот если Вы хотите сделать приятное себе (мебель, машина, путёвка, холодильник..), то нужно сто раз подумать, а стоит ли оно того?