Свердловская область

Пострадала в ДТП, была пассажиром, были переломы и СМГ, суд мед. эксперт не установил тяжесть вреду здоровья, как бы за отсутствием материалов, у... - вопрос №1395179

Пострадала в ДТП, была пассажиром, были переломы и СМГ, суд мед. эксперт не установил тяжесть вреду здоровья, как бы за отсутствием материалов, у… меня не чего не запрашивали. Передают дело в суд, меня никуда не внесли. Законно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо самостоятельно обратиться с иском о возмещении расходов понесенных на лечение и компенсации морального вреда к тому лицу, которое будет признано виновным.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.