Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при продаже квартиры, более трех лет в собственности и продаже участка земли, пол года в собственности, будет ли считаться совокупный доход с продажи, или только - вопрос №1395246

облагается налогом 13 % с продажи земли с суммы более 1млн. Рублей?

Ответы

Только облагается земельный участок. Если вы покупали данный земельный участок, в пределах покупной стоимости можно сделать перерасчет.

Надеюсь моя консультация будет Вам полезной.
Пожалуйста не забудьте проголосовать, заранее спасибо!