подскажите, можно ли с электрического щитка, который стоит в подъезде, протянуть провод в квартиру для розетки - вопрос №1395265

Лучший ответ по мнению автора

Да, можно. Сейчас многие в квартирах (кроме новостройки) увеличивают мощность именно таким путем.
Подключать необходимо к автоматам, лучше добавить один новый и к нему подключить новую линию на одну-три розетки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, но розетка должна быть под учётом.